3557 3
Сборная России пробилась на Евро-2016Сборная России в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату Европы, который будущим летом пройдет во Франции, на своем поле обыграла команду Черногории со счетом 2:0. Путевку на Евро-2016 команде Леонида Слуцкого принесли голы Олега Кузьмина и Александра Кокорина.
1167 0
Слуцкого назначили в сборную РоссииИзвестный журналист Нобель Арустамян сообщил, что новым главным тренером сборной России будет наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. По словам репортера, Слуцкому осталось согласовать с РФС последние детали.
1448 0
Мутко: Капелло сменит российский тренерМинистр спорта России Виталий Мутко прокомментировал расторжение контракта с главным тренером сборной страны по футболу Фабио Капелло. По словам чиновника, новым наставником национальной команды должен стать отечественный специалист.
1685 0
Ковальчук добыл для СКА Кубок ГагаринаХоккеисты петербургского СКА впервые в своей истории стали обладателями главного трофея Континентальной хоккейной лиги – Кубка Гагарина. В финальной серии армейцы, ведомые экс-тренером сборной России Вячеславом Быковым, взяли верх над казанским "Ак Барсом", который возглавляет бывший наставник национальной команды – Зинэтула Билялетдинов.
1180 0
Известны все пары 1/4 финала Кубка ГагаринаБорьба за главный российский хоккейный трофей – Кубок Гагарина – переходит в решающую стадию. Определились все пары 1/4 финала плей-офф КХЛ. "Авангард" смог переиграть "Барыс" в седьмом матче серии и стать последним четвертьфиналистом.
1367 0
Россияне заняли весь пьедестал «Дакара» в классе грузовиковЭкипаж российской команды «КАМАЗ-Мастер» под управлением Айрата Мардеева стал победителем ралли «Дакар» в классе грузовиков. Второе и третье места заняли экипажи Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.
Хэмилтон триумфально выиграл Гран-при РоссииВ Сочи завершился первый в истории российский этап чемпионата мира в гонках класс Формулы-1. Победу на дебютном Гран-при России одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, а россиянин Даниил Квят после сверхуспешного выступления в квалификации в гонке смог финишировать лишь на 14-м месте.
492 0
Бундестим четырехкратнаяСборная Германии стала чемпионом мира по футболу 2014 года. В финальном матче бундестим одержала победу над командой Аргентины со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого в дополнительное время стал нападающий Марио Гётце.
407 0
Аргентина вышла в финал чемпионата мираФутболисты сборной Аргентины стали вторыми финалистами чемпионата мира в Бразилии. В борьбе за заветную путевку аргентинцы в серии пенальти переиграли команду Голландии. Таким образом, южноамериканцы разыграют золотые медали с немцами, а голландцы в борьбе за "бронзу" сразятся с бразильцами.
627 0
Голландия убила "золушку" по пенальтиСборная Голландии вышла в полуфинал ЧМ-2014, переиграв Коста-Рику по пенальти в четвертьфинале первенства планеты. В битве за финал голландцам предстоит сойтись со сборной Аргентины.
407 0
Сборная Аргентины отомстила за РоссиюФутболисты сборной Аргентины пробились в полуфинал чемпионата мира в Бразилии. В четвертьфинальном матче аргентинцы с минимальным счетом обыграли команду Бельгии, которая на групповом этапе огорчили россиян.
454 0
Бразилия приструнила выскочек из КолумбииСборная Бразилии стала вторым полуфиналистом домашнего чемпионата мира по футболу. В четвертьфинальном матче бразильцы взяли верх над командой Колумбии – одной из главных открытий ЧМ-2014. За выход в финал хозяевам турнира предстоит сразиться с немцами.
421 0
Германия первой вышла в полуфинал ЧМ-2014Футболисты сборной Германии обыграли французов в четвертьфинале чемпионата мира в Бразилии. В следующем матче Немецкой машине предстоит битва с победителем противостояния Бразилия – Колумбия.